Entire Home In Parkridge 4Bedr 2Bathr 3Livingr 8Pp

Grundausstattung

  • 209 m²
  • 4 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Lage

    Die Entire Home In Parkridge 4Bedr 2Bathr 3Livingr 8Pp Park Ridge verfügt über eine Terrasse mit Blick auf den Garten und ist 43 Autominuten vom Flughafen Brisbane entfernt gelegen.

    Logan City Baptist Church erreichen Sie nach 10 Fahrminuten von der Unterkunft, während sich Kingston Park Raceway in 7 Kilometer Entfernung von dieser Villa in Park Ridge befindet.

    Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch ein Bidet, eine getrennte Toilette und eine Dusche. Badezimmer sind auch mit kostenlosen Toilettenartikeln und Badelaken für Ihren Komfort ausgestattet.

    Den Gästen der 2-Zimmer- Entire Home In Parkridge 4Bedr 2Bathr 3Livingr 8Pp steht eine voll ausgestattete Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd zur Verfügung, um hausgemachte Mahlzeiten zuzubereiten.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Entire Home In Parkridge 4Bedr 2Bathr 3Livingr 8Pp Park Ridge

    Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch ein Bidet, eine getrennte Toilette und eine Dusche. Badezimmer sind auch mit kostenlosen Toilettenartikeln und Badelaken für Ihren Komfort ausgestattet.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Entire Home In Parkridge 4Bedr 2Bathr 3Livingr 8Pp Park Ridge Exterior foto Entire Home In Parkridge 4Bedr 2Bathr 3Livingr 8Pp Park Ridge Exterior foto Entire Home In Parkridge 4Bedr 2Bathr 3Livingr 8Pp Park Ridge Exterior foto Entire Home In Parkridge 4Bedr 2Bathr 3Livingr 8Pp Park Ridge Exterior foto Entire Home In Parkridge 4Bedr 2Bathr 3Livingr 8Pp Park Ridge Exterior foto Entire Home In Parkridge 4Bedr 2Bathr 3Livingr 8Pp Park Ridge Exterior foto Entire Home In Parkridge 4Bedr 2Bathr 3Livingr 8Pp Park Ridge Exterior foto Entire Home In Parkridge 4Bedr 2Bathr 3Livingr 8Pp Park Ridge Exterior foto Entire Home In Parkridge 4Bedr 2Bathr 3Livingr 8Pp Park Ridge Exterior foto Entire Home In Parkridge 4Bedr 2Bathr 3Livingr 8Pp Park Ridge Exterior foto
    Holiday Haus

    Größe: 209 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom Entire Home In Parkridge 4Bedr 2Bathr 3Livingr 8Pp Park Ridge

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Entire Home In Parkridge 4Bedr 2Bathr 3Livingr 8Pp Park Ridge

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Gibt es eine Küche in dieser Entire Home In Parkridge 4Bedr 2Bathr 3Livingr 8Pp?
      Ja, es gibt in dieser Entire Home In Parkridge 4Bedr 2Bathr 3Livingr 8Pp eine voll ausgestattete Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Entire Home In Parkridge 4Bedr 2Bathr 3Livingr 8Pp Park Ridge